
Тур из Лас-Вегаса: Величие Гранд Каньона - Путешествие в Сердце Природы (2 дня)
Маршрут индивидуального тура:
Города: Западный и Южный склон Гранд Каньона
Даты туров (2025): по запросу
Русскоговорящий гид
День 1: Лас-Вегас – Плотина Гувера – Западный склон Гранд-Каньона – Южный склон Гранд-Каньона
Ранний выезд из Лас-Вегаса и первая остановка у Плотины Гувера — инженерного чуда высотой 221 метр. Короткая остановка в Боулдер-Сити, а затем путь ведет нас к Западному склону Гранд-Каньона. Здесь посетим смотровые площадки Игл Пойнт и Гуано Пойнт, желающие смогут пройти по стеклянному мосту Skywalk. Познакомимся с культурой племени Хуалапаи и насладимся завораживающими видами.
Вечером отправляемся на Южный склон Гранд-Каньона, встречаем закат на смотровой площадке. Размещение в отеле.
День 2: Южный склон Гранд-Каньона – Лас-Вегас
Утром продолжаем исследовать Южный склон, посетим лучшие обзорные площадки: Yavapai Point, Yaki Point и Mather Point. Захватывающие панорамы, извилистая река Колорадо и гигантские стены каньона останутся в памяти надолго.
Заглянем в Геологический музей Yavapai, сделаем перерыв в Grand Canyon Village, а затем направимся к Desert View Watchtower и Lookout Studio, чтобы сделать финальные снимки. Вечером возвращение в Лас-Вегас.
В стоимость тура входит:
Проживание в отелях выбранной категории по маршруту
Сопровождение гидом по указанному маршруту
Полное экскурсионное обслуживание согласно программе тура
Все переезды по маршруту на комфортабельном авто
В некоторых отелях могут предоставляться завтраки
Все входные билеты по маршруту
Налоги
В стоимость сопровождения и экскурсионного обслуживания входит:
Переезд по маршруту Лас-Вегас – Плотина Гувера – Западный склон Гранд-Каньона – Южный склон Гранд-Каньона
Обзорная экскурсия по Плотине Гувера и озеру Мид
Обзорная экскурсия по Западному склону Гранд-Каньона
Посещение и входные билеты на Стеклянный Мост (Skywalk)
Обзорная экскурсия по Южному склону Гранд-Каньона
Все входные билеты по маршруту
В стоимость тура не входит:
Международный/внутренний перелет, багаж
Виза, медицинская страховка
Питание и личные расходы
Трансфер аэропорт - отель в день прилета
Дополнительные развлечения, не входящие в основную программу (указанные как по желанию и за доп. плату)
В некоторых отелях оплата resort fee
Цена на человека в двухместном номере:
от $699 USD
Мы с радостью организуем индивидуальный тур, идеально соответствующий вашим пожеланиям и датам!
Поделитесь вашими предпочтениями, и мы подберем для вас незабываемое путешествие, учитывая все детали.